CHINE - XXe siècle

BRÛLE-PARFUM tripode sur son socle à décor de rinceaux et dragons archaïsants Le couvercle sommé d'un chien de Fô Bronze doré H. 17 cm - L. 15 cm

67

CHINE - XXe siècle