CHINE - XXe siècle COUPE sur pied formant RECHAUD

Le décor de dragons dans la …

CHINE - XXe siècle

COUPE sur pied formant RECHAUD Le décor de dragons dans la végétation Porcelaine et émaux polychromes Marque apocryphe à six caractères en kaishu H. 7,5 cm - D. 20 cm Fond percé

62

CHINE - XXe siècle