CHINE - XIXe siècle Dame de cour tenant une tige en fleur dans sa main gauche

…

CHINE - XIXe siècle

Dame de cour tenant une tige en fleur dans sa main gauche Fluorite sculptée H. 29 cm Usures, probable restauration

57

CHINE - XIXe siècle