CHINE - XIXe siècle

Lot comprenant deux petits VASES bouteilles et un petit VASE double gourde à décor de dragons et végétaux Porcelaine et bleu sous couverte H. 15,5 à 20,5 cm Un col accidenté et recollé

52

CHINE - XIXe siècle