ÉCOLE JAPONAISE DU XXÈME SIÈCLE Bouquet de fleurs

ÉCOLE JAPONAISE DU XXÈME SIÈCLE

Bouquet de fleurs Aquarelle et encre sur papier Signature illisible en bas à gauche 54 x 37 cm (à vue)

51