VIETNAM - Vers 1900 PLATEAU et petit GODET à décor de scènes animées

Cuivre ni…

VIETNAM - Vers 1900

PLATEAU et petit GODET à décor de scènes animées Cuivre niellé à patine brune Plateau : 31 x 20,5 cm Godet : H. 5 cm - D. 5 cm

42

VIETNAM - Vers 1900