VIETNAM - Vers 1900 VASE à décor en relief de volatiles dans un paysages

Bronz…

VIETNAM - Vers 1900

VASE à décor en relief de volatiles dans un paysages Bronze à patine brune H. 24,5 cm

36

VIETNAM - Vers 1900