CHINE - XXe siècle POT à GINGEMBRE à décor de branches de pruniers en réserve

…

CHINE - XXe siècle

POT à GINGEMBRE à décor de branches de pruniers en réserve Porcelaine et bleu sous couverte H. 13.5 cm Éclat au couvercle et sous la lèvre

34

CHINE - XXe siècle