CHINE - XXe siècle VASE à décor en réserve d'échassiers dans la végétation

Grè…

CHINE - XXe siècle

VASE à décor en réserve d'échassiers dans la végétation Grès à couverte partielle turquoise H. 29 cm

29

CHINE - XXe siècle