CHINE - Vers 1900 BOÎTE couverte polylobée à décor de scènes de dignitaires

Pl…

CHINE - Vers 1900

BOÎTE couverte polylobée à décor de scènes de dignitaires Plein émail sur cuivre H. 3,5 cm - D. 5,5 cm Petit choc, léger manque

27

CHINE - Vers 1900