CHINE - XXe siècle Paire de CHIENS de FÔ, assis sur des socles

Porcelaine et é…

CHINE - XXe siècle

Paire de CHIENS de FÔ, assis sur des socles Porcelaine et émaux polychromes H. 25 cm

25

CHINE - XXe siècle