CHINE - XXe siècle VASE à décor de feuilles de bananier et masques Taotie

Serp…

CHINE - XXe siècle

VASE à décor de feuilles de bananier et masques Taotie Serpentine sculpté et incisée H. 12 cm Manque le couvercle

22

CHINE - XXe siècle