CHINE - XIXe siècle Grand RINCE-PINCEAUX à décor végétal sur fond vert

Emaux c…

CHINE - XIXe siècle

Grand RINCE-PINCEAUX à décor végétal sur fond vert Emaux cloisonnés sur cuivre H. 8 cm. L. 30 cm

20

CHINE - XIXe siècle