CHINE - XIXe siècle Divinité se tenant debout

Elément de bronze ciselé,

H. 2…

CHINE - XIXe siècle

Divinité se tenant debout Elément de bronze ciselé, H. 21,5 cm Usures

CHINE - XIXe siècle