CHINE - XXe siècle Dignitaire et son serviteur

CHINE - XXe siècle

Dignitaire et son serviteur Malachite sculptée et incisée, socle de bois H. 15,5 cm - L. 14 cm Petits éclats

CHINE - XXe siècle