MIRELLA BENTIVOGLIO
(1922 - 2017)
Epoca del fare
1973
Sérigraphie et collage sur carton, éd. 54/100
50 x 70 cm
Signée et numérotée au crayon en bas à droite, titrée au crayon en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Milan