Mirella Bentivoglio
MIRELLA BENTIVOGLIO

(1922 - 2017)

Epoca del fare
…

Mirella Bentivoglio

MIRELLA BENTIVOGLIO (1922 - 2017) Epoca del fare 1973 Sérigraphie et collage sur carton, éd. 54/100 50 x 70 cm Signée et numérotée au crayon en bas à droite, titrée au crayon en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Milan

97

Mirella Bentivoglio