Null Élisée MACLET (1881-1962).

La goélette.

Aquarelle sur papier.

Signé en b…

Élisée MACLET (1881-1962). La goélette. Aquarelle sur papier. Signé en bas au milieu. A vue : 18,5 x 21 cm. Au dos : étiquette de la Galerie de Paris, Hommage à Maclet", 1963.

677