Null Louis Rémy MATIFAS (1847-1896).

Chemin en forêt de Fontainebleau.

Huile s…

Louis Rémy MATIFAS (1847-1896). Chemin en forêt de Fontainebleau. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 92 cm.

522