Null François Auguste RAVIER (1814-1895).

François Auguste RAVIER (1814-1895). La rivière et l'étang de Roche à Morestel. Mine de plomb et rehauts d'aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 24,5 x 34 cm.

510