Null François Auguste RAVIER (1814-1895).

Paysage près de Crémieu.

Aquarelle s…

François Auguste RAVIER (1814-1895). Paysage près de Crémieu. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 19 x 27 cm.

500