Null Ecole française du XIXème.

La salle d'attente chez le pédiatre.

Huile sur…

Ecole française du XIXème. La salle d'attente chez le pédiatre. Huile sur panneau. Signé des initiales en bas à gauche. 21 x 27 cm. Accidents.

496