Null Grégoire Isidore FLACHERON (1806-1873).

Le bouc et les chèvres.

Huile sur…

Grégoire Isidore FLACHERON (1806-1873). Le bouc et les chèvres. Huile sur toile collée sur panneau. Signé en bas à gauche. 39 x 30 cm.

495