Null Constant DUTILLEUX (1807-1865).

Intérieur.

Gouache sur papier.

Signé en …

Constant DUTILLEUX (1807-1865). Intérieur. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 11 x 9 cm.

493