Null BONIROTTE Pierre

Lyon 1811 - Orliénas 1891

BONIROTTE Pierre Lyon 1811 - Orliénas 1891 Portrait d'un élu la taille ceint de l'écharpe tricolore. Huile sur toile (Rentoilage) Signé et daté en haut à gauche P. Bonirote 1867 H. 100 - L. 81 cm.

477