ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle Portrait d'homme en buste, vue de face, coiffé d'une perruque brune, au jabot de dentelle dans un manteau rouge. Huile sur toile dans un ovale feint. H. 81 - L. 64,5 cm
473