Null ECOLE FRANCAISE du premier tiers du XIXème siècle.

Italienne et sa petite …

ECOLE FRANCAISE du premier tiers du XIXème siècle. Italienne et sa petite fille sur fond de paysage à la rivière. Huile sur toile d'origine. H.32.5 - L. 24.5 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motif de rainures et de feuilles de chêne dans les coins.

471