ECOLE FRANCAISE Dans le goût de la fin du XVIIIème siècle Portrait d'homme aux yeux bleus coiffés d'une perruque poudrée à catogan. Huile sur toile de forme ovale marouflée sur panneau. H. 56.5 - L. 42.5 cm.
466