Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.

Paire de grisailles :

1 - Les Trois…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Paire de grisailles : 1 - Les Trois Grâces. Huile sur toile. (Rentoilage ; restaurations vers le milieu à droite). H. 36.6 - L. 38.8 cm 2 - Satyre avec un couple enlacé et le petit cupidon. Huile sur toile (Rentoilage). H. 36.5 - L. 38.8 cm.

464