ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle La danse villageoise dans la grange au son de la cornemuse. Huile sur panneau. Chêne. Trois planches horizontales. Au revers des taquets de renfort. En bas vers le milieu un monogramme AB (lié) v K ( ?) H. 62 - 79 cm
453