Null ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle.

L'Annonciation.

Huile sur cuivre.

…

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. L'Annonciation. Huile sur cuivre. H. 44 - L.35.3 cm

446