Null ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIème siècle.

Le Christ en croix avec…

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIème siècle. Le Christ en croix avec Marie-Madeleine . Huile sur cuivre (accidenté dans les coins supérieurs ; petits trous d'accroche au milieu dans la partie supérieure ; petites restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 25 - L. 20 cm Cadre en bois sculpté surmonté d'un ruban noué (accidents).

443