Null ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE

Premier Tiers du XIXème siècle.

Portrait de p…

ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Premier Tiers du XIXème siècle. Portrait de profil d'un jeune élégant. Crayon noir et estompe sur vélin. Collé sur carton (légèrement insolé ; petites piqures). H. 19,5 - L. 14, 5 cm Cadre en bois doré Restauration à motif de palmette dans les coins.

438