Null ECOLE FRANCAISE

Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIème siècle.

Po…

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIème siècle. Portrait d'un grand seigneur en haut d'un escalier. Sanguine contrecollée sur carton (légèrement insolée ; petite lacune en haut à droite ; petites taches). H. 33.5 - L. 25,5 cm.

427