ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIème siècle. Portrait d'un grand seigneur en haut d'un escalier. Sanguine contrecollée sur carton (légèrement insolée ; petite lacune en haut à droite ; petites taches). H. 33.5 - L. 25,5 cm.
427