André JACQUES (1880-1960) - Fileuse. Eau-forte. Epreuve signée au crayon et numérotée 11/75. Dimensions : 21 x 14 cm + marges - Vieillard au chapeau. Eau-forte. Epreuve signée au crayon et numérotée 7/75. Dimensions : 20 x 13 cm + marges - La Mariette. 1909. Eau-forte. 25 x 11 cm
422