Null ECOLE ANGLAISE XIXème siècle

The Highland Ferry Boat.

Lithographie.

43 x…

ECOLE ANGLAISE XIXème siècle The Highland Ferry Boat. Lithographie. 43 x 55 cm Avec les marges : 57 x 72 cm Rousseurs marginales.

419