Null Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810)

La fête du village.

Eau forte, épre…

Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810) La fête du village. Eau forte, épreuve monogrammée et datée 1773. Perez 68 La feuille à vue H. 24 cm - L. 33,7 cm La passe partout occulte en partie les marges. L'épreuve n'a pas été examinée et décadrée.

413