TINTIN - Ensemble de 10 bandes dessinées - L'ile noir - Le temple du soleil, - On a marché sur la lune, - Le sceptre d'Ottokar - Le secret de la licorne, - Tintin au Congo, - Les 7 boules de cristal, - L'affaire Tournesol, - L'oreille cassée, - Le trésor Rackham le rouge, (non collationné, usures, reliures abimées)
307