Null ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté

Style Louis XVI

Peinture sur soie à dé…

ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté Style Louis XVI Peinture sur soie à décor de flamands roses signé Marie H : 109 cm (soie abimée)

31