GRANDE ARMOIRE NORMANDE en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, corniche en bois sculpté. Ouvrant sur trois étagères, deux tiroirs et une tringle. Dimensions: H: 135 cm L: 136 cm Profondeur: 60 cm Profondeur étagère: 42 cm (Avec ses clefs, légère réparation à apporter à la serrure centrale)