MYSS CAY Sans titre / Technique mixte sur papier fort /

Signé et daté 2016 en …

MYSS CAY

Sans titre / Technique mixte sur papier fort / Signé et daté 2016 en bas à droite / 21,6 x 14 cm

326

MYSS CAY