BESSIN Catherine La pause / Technique mixte sur papier /

Signé et daté 2021 en…

BESSIN Catherine

La pause / Technique mixte sur papier / Signé et daté 2021 en bas à droite / 20 x 16 cm

313

BESSIN Catherine