VAN CLEEF ARPELS Paire de boutons de manchette en or jaune 18K, formés de deux pastilles rondes émaillées bleu et vert, n° 33695 et signés On joint une paire de boutons de manchettes non signés, en or jaune 750°/00 à décor émaillé de grues devant un soleil (accidents à l'émail) PB. 18 g. D. VCA 0,9 cm
57