Null
Ensemble en or jaune 18K, comprenant :

Ensemble en or jaune 18K, comprenant : un couteau suisse miniature à monture en or jaune, à décor émaillé d'étoiles, un crayon/étui à monture en or jaune émaillé rouge et noir (usures), un porte-crayon en or uni, une paire de lunettes pliantes à monture en or jaune, le manche émaillé vert à décor de roses (manque un élément au bout du manche permettant d'ouvrir les lunettes ?) PB. 82,7 g

64