Null BOUCHERON Paris

BOUCHERON Paris Etui à rouge à lèvres en or jaune 18K, de forme cylindrique à décor de cannelures, le bouchon à motif rayonnant, numéroté 81.305, signé 'Boucheron Paris Licence Guerlain' PB. 42,2 g. L.6,5 cm

55