Null Elisée MACLET (1881-1962)

« Etang à Boigny »

Huile sur toile signée et si…

Elisée MACLET (1881-1962) « Etang à Boigny » Huile sur toile signée et située en bas à droite 50 x 65 cm Expert : Cabinet Frédérick Pauline Chanoit

34