Null Sébastien LAURENT (XXe siècle)

Bacchanales, 1926

Crayon sur papier, sig…

Sébastien LAURENT (XXe siècle) Bacchanales, 1926 Crayon sur papier, signé en bas à droite et daté 16,5 x 13,5 cm à vue