Null Harry SEGUELA (1921-2001)

Bouquet de fleurs dans un pichet

Huile sur to…

Harry SEGUELA (1921-2001) Bouquet de fleurs dans un pichet Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 53 cm à vue

19