Null Pierre BALDI (1919)

La place du Tertre

Pierre BALDI (1919) La place du Tertre Huile sur toile, signée en bas à gauche 56,8 x 46,5cm à vue Provenance : Vente Hôtel Drouot, Me Ader, Picard, Tajan, 25 février 1972, lot 66.

43