Null Marcel WIGNIOLLE (1890-1972) dit MAWIG

Moulin à Montmartre

Huile sur pa…

Marcel WIGNIOLLE (1890-1972) dit MAWIG Moulin à Montmartre Huile sur panneau, signé en bas au centre 33 x 44 cm à vue

28