Null Marcel WIGNIOLLE (1890-1972) dit MAWIG

Eglise et rue parisienne ?

Huile…

Marcel WIGNIOLLE (1890-1972) dit MAWIG Eglise et rue parisienne ? Huile sur panneau, signé en bas à gauche 45,5 x 37cm

29